Translate

среда, 9 мая 2018 г.

КУБОК _ НЕУДАЧНИКУ.

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Советский народ принёс огромные жертвы ради достижения великой цели: разгрома фашисткой Германии. Было нелегко, но наш народ преодолел все препятствия, сумел сплотиться вокруг коммунистов.
Свой вклад внесли и физкультурники Советского Союза. Из лучших из них создали особую бригаду, которая выполняла особые задания в тылу противника.

Но вернёмся в наши дни. В чемпионате России по футболу осталось сыграть один тур. И хотя уже известно, кто станет чемпионом, а кто - призёром, кто покинет Р Ф П Л. Интрига осталась одна: кому придётся играть стыки. На это претендуют 5 клубов. Один из неудачников, Тосно, в нелёгкой борьбе одолел курский Авангард и завоевал Кубок России. Он выиграл матч в Волгограде со счётом 2:1. Как это было, вы сейчас увидите.


Как хотите, а мне курян жалко. Ведь хорошая команда и желание победить команду из Тосно было. Конечно, в Лигу Европы их бы всё равно не пустили, но как же им приятно было подержать Кубок в руках, а теперь достижение этой цели откладывается на целый год. Как - то там сложится.
А Тосно я поздравляю с победой. В этом матче они были, бесспорно, сильнее. И два гола забили по делу. Правда, Л Е им не видать: Р Ф С объявила, что вместо них будет играть команда, занявшая шестое место в чемпионате. Позвольте, зачем тогда Кубок проводить? Объявили бы, что ещё одно место получит шестая команда и дело с концом. Бардак какой - то...
Подвести итоги чемпионата у нас ещё будет время, а пока покажу - ка я вам финал Кубка во Франции. Это одна из сильных футбольных стран. Я думаю, будет интересно. Играют команды Ле Эрбье и знаменитый ПСЖ. Кто победил, думаю, догадаться не сложно.


Российская сборная по хоккею на чемпионате мира, повергает в прах одного соперника за другим. Однако их нельзя отнести к грандам не только мирового, но даже и европейского. Так самые важные и интересные матчи ещё впереди. Завтра, например, играем с чехами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий