Translate

вторник, 6 ноября 2018 г.

НИЧЬЯ, РАВНАЯ ПОБЕДЕ.

Наиболее интересным из прошедшего тура, оказался матч "Ростов" - "Краснодар". Конечно, скажите вы мне, особенно те, что следят за западноевропейским футболом, это - не шедевр. Как сказать, как сказать... Я и не ожидал, что он окажется таким интересным, потому что матчи соседей всегда вызывают повышенный интерес. Из Краснодара мне сообщили, что на этот матч билета невозможно было достать, давненько такого не было. А виной тому, успешное выступление обеих команд в чемпионате РПЛ.
Сначала удача улыбнулась ростовчанам: в дебюте матче они забили красивый гол. Затем команды обменялись острыми моментами у ворот соперника и тут взял слово российский нападающий с бразильской фамилией - Ари. Надо сказать, вина голкипера ростовчан С.Песьякова в двух пропущенных голах для меня - очевидна. Но и защита не смогла грозному нападающему помешать голы забивать. Всё катилось к победе краснодарцев, но, как показали события, они рано уверовали в победу. Со стандарта исландский защитник ростовчан сравнял счёт. Представляете, как переживали краснодарские болельщики и их команда? Можно сказать, в честно бою добыли три очка, но в итоге досталось только одно. Приобрели или потеряли ростовчане, покажет ситуация весной. Нет, обе команды показали достойный, интересный футбол. Ростовчанам надо работать над стабильностью. Вот вам наиболее интересные моменты этого матча.



На сегодняшний момент турнирная таблица выглядит следующим образом. Возглавляет её "Зенит" питерский - 31 очко. Следом за ним - московский "Локомотив" - 24, 23 - у "Краснодара" и у "Ростова" - 22. 
Чёрт знает что происходит в руководстве "Спартака". То тренера Кононова дёрнули, то Карпина, причём информация и о том, и другом  идёт крайне противоречивая. Какие -то переговоры ведутся и господином Л. Жердимом. Он - из "Монако". И тоже всё противоречиво. Это как, гос тайна? Или руководство этой московской команды просто мается дурью? Скорее всего, второе. Уже и синьора Карреру грязью поливают. Стоит ли работать в такой команде? Думаю, что нет.  В общем, бог с ними. Они нам не интересны.


Вот зря я в прошлый раз не доверился ролику. Алина Загитова, это наша фигуристка сумела выиграть Гран -при Финляндии. Ведь совсем недавно такой же турнир был в Канаде, из -за этого произошла небольшая путаница. Но теперь - всё в порядке и я представляю вам танец победительницы. 


Вот мне непонятно: зачем судей - то прятать? Я помню времена, когда они открыто судили, оценивали выступления спортсменов и всем было понятно: кто и за что. А сейчас - сплошная анонимность! Кто от этого выиграл, не знаю. Думаю, что это ISU вертит. В общем -то, это их право.
На сегодня - всё. Всем спасибо за внимание. ФИЗКУЛЬТ - ПРИВЕТ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий