Translate

пятница, 23 марта 2018 г.

ВСЁ ТОЖЕ.....

Горе наш футбольный кишлак не покидает. На этот раз она коснулась сборной. уверенно проигравшей бразильцам со счётом 0:3. у меня складывается такое впечатление, что в нашем футбольном кишлаке - полнейший бардак и хаос. У нас даже для сборной игроков российских не находится с соответствующей высокой квалификацией. И прошедший матч это наглядно доказал.
В первом тайме бразильцы, на удивление давили на наших не сильно. Они показывали европейский, скучный но не латиноамериканский: весёлый и лихой. В двух моментах нашу команду спас от голов вратарь Акинфеев.
В концовке тайма, наши оживились, прибавили в скорости и тоже создали два момента. Но голевыми мне назвать трудно - бразильские защитники легко с ними справились. Да и преимущество гостей и в первом тайме было ощутимым.
Во втором, наши футболисты сдались. Дело в том, что наши футболисты не привыкли играть в чемпионате страны на высоких скоростях, с максимальной нагрузкой. Плюс, или скорее, минус - засилье легионеров средней руки, а то и маленькой. Готового - то купить легче, чем вырастить самому. Вот всё это и привело к тому, что бразильцы, увеличив давление, загнали нам три обидных гола. И претензий к нашему вратарю нет никаких: с такой игрой в защите хорошо, что тремя голами отделались. интересно, сколько нам забьют французы в следующем матче?
Посмотрите наиболее интересные моменты ужасного поражения на знаменитом стадионе "Лужники".

Мда, жалко Акинфеева. Из других матчей казахи неожиданно обыграли венгров 3:2. У них там есть ещё неплохая команда - "Астана". Украина мирно разошлась с Саудовской Аравией, там забили по голу и обе стороны остались довольны и игрой, и результатом.

На чемпионате мира по фигурному катанию в Италии все надежды возлагались на олимпийскую чемпионку Алину Загитову. Даже мне стало заметно, что она ещё не полностью восстановилась после скандальных соревнований в Южной Корее. Была заметна физическая и психологическая усталость, отсюда и многочисленные падение. В итоге - пятое место. Но её талант и отличные актёрские качества никто не оспаривает. Я уверен, что Алина, отдохнув как следует, покажет себя во всей красе.

У другой нашей звезды - Евгении Медведевой, травма ноги и она не смогла принять участие в чемпионате мира. Кстати, разговоры о  том, что она куда -то решила съезжать из России - затихли. Надеюсь, что разум восторжествует и мы сможем у себя сохранить такой талант, как уважаемая Евгения Медведева.